Здравствуйте, я являюсь собственником жилья 34 кв.м в скопинском районе ( прописаны у человека там я мама и сын ), муж прописан в захвровском районе и не имеет собственности

Здравствуйте, я являюсь собственником жилья 34 кв.м в скопинском районе ( прописаны у человека там я мама и сын ), муж прописан в захвровском районе и не имеет собственности. Я сейчас переехала в его район и работаю в социальной сфере. Можем ли мы встать на учёт как нуждающиеся в улучшении жил условий и участвовать в программе как молодая семья в сельской местности?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Вы можете собрать пакет документов и встать на очередь для получения жилого помещения, при этом всегда будет учитываться уже имеющееся жилое помещение.

Чтобы узнать подходите ли вы для программы молодая семья, надо эту информацию получить именно в том месте (в администрации района), где вы желаете проживать — условия предоставления субсидий могут быть разные.