Котируется ли у нас в РФ европейский суд?

Здравствуйте. У меня случилась ситуация. Я работаю сам на себя и познакомился с человеком онлайн. Мы с ним работали по маленьким суммам сначала. Потом он и его партнеры предложили поработать по крупным суммам. Мы с ним обговорили все. Он должен был мне отправить 1000 евро, а я в свою очередь должен был поменять на криптовалюты и скинуть ему(у него заблокирован временно кошелек). Мы подписали контракт, меж национальный. Он в Аргентине, а его друзья в Германии. В итоге вмешался его начальник и сказал что так не пойдет и я должен отправить остальную сумму. У меня таких денег нету. Мне сейчас угрожают штрафом и европейским судом. Контракт подписывали онлайн. Прикрепляю вложения. + мне еще угрожают тем что могут приехать ко мне или к моим родителям. Что мне делать? Вмешался его начальник после того как подписали контракт. Контракт разорвать можно только после сделки. Сказали что все данные которые я отправил во вложениях есть в контракте. Что мне делать? Котируется ли у нас в РФ европейский суд? Что мне вообще может быть?

  • photo_5269280468640060095_y
    .jpg
, Вадим, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Вадим!

Это очень похоже на обычную схему мошенников. Никакой европейский суд не будет даже близко заниматься вашим вопросом.

С вас сейчас начнут вымогать деньги под разными предлогами. Если будут угрозы — обращайтесь в полицию.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.