Если нет ООО оплата идёт от ИП отправляется заработная плата самозанятого самозанятый является

Если нет ООО оплата идёт от ИП отправляется заработная плата самозанятого самозанятый является заместителем генерального директора так как ИП не может брать на себя сотрудников то как указать услугу заместитель генерального директора в договоре и в наименование платежа чтобы ге упоминалась слова компания и т д

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут