У меня имеется участок промназначения и я хочу сделать на нëм пилораму, но в перечне разрешëнного

Здравствуйте. У меня имеется участок промназначения и я хочу сделать на нëм пилораму, но в перечне разрешëнного использования недвижимости нет пункта связанного с деревопереработкой, могу-ли я открыть пилораму на нëм?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый день! Вы посмотрели в ПЗЗ данные ? основные, условно-разрешенные и вспомогательные виды? а у вас ВРИ участка какой?