Сначала хочу узнать, стоит ли мне забирать документы с 10 класса?

здравствуйте. сначала хочу узнать,стоит ли мне забирать документы с 10 класса? вообще учеба дана мне с трудом. у меня нет желания что-то делать. во-первых в школе я ни с кем не общаюсь,но это не самое важное. во-вторых у меня нет мотивации вставать каждое утро и идти в школу. в общем,я не вижу смысла учиться. да,меня могут осудить за это,но за место учебы я бы могла работать и уже знаю где. кл. руководительница уже много раз говорила,что либо отчислят,либо сама забирай документы. я уже готова,чтобы меня отчислили,потому что у меня очень низкий средний балл. до 8 класса я училась хорошо,но потом что-то разленилась. в 9 классе вообще к экзаменам не готовилась,но сдала. хотела поступить,но не поступила,поэтому пришлось идти в 10 класс. заявление в 10 класс я писала сама лично,но не думала,что будет так трудно. можно ли забрать документы? и как?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут