Мне 14, мы с мамой пошли написали на него заявление, а сейчас хотим его забрать

Здравствуйте, могу ли я забрать заявление об переписке со мной взрослого мужчины(там есть такие соо которые не приемлимой писать маленькой девочке) . Мне 14 , мы с мамой пошли написали на него заявление, а сейчас хотим его забрать. Можно ли это сделать?

, Лиза, г. Иркутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Лиза!

Бесполезно. Мужчину будут судить. вы можете с ним примириться.

Это преступление серьезное — ст.135 УК РФ

УК РФ Статья 135. Развратные действия \ КонсультантПлюс (consultant.ru)

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.