Как мне увидеть своего ребенка

Здравствуйте бывшая жена подала на развод я даже об этом не знал. Так и прожили пять лет.я работаю на севере все деньги приносил в семью недавно узнал что у нее появился другой и она подала на алименты. При этом не даёт видеться с ребенком. Как мне увидеть своего ребенка

, Дамир, г. Ярославль
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Вам необходимо подать в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком