В Беларуссии без проблем может ездить а как в России не возникут ли проблемы?

хочу передать свой авто на белоруских номерах , для перегона в р. Беларусь с Москвы , гражданину РФ с российскими вод правами .... какие документы нужны или нужно личное присуствие хозяина авто ...??? в Беларуссии без проблем может ездить а как в России не возникут ли проблемы ?

, евген, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут