При дистанционной торговли, к нам поступила претензия от покупателя, по качеству поставленного товара, канистры моторного масла, у нас есть подозрения, что покупатель - вымогатель - халявы

у нас магазин на сбермаркете.

при дистанционной торговли, к нам поступила претензия от покупателя, по качеству поставленного товара , канистры моторного масла , у нас есть подозрения , что покупатель - вымогатель - халявы.

описание претензии во вложении

, Евгений, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут