Могу ли я предъявить в военкомат только номер

Здравствуйте.собираюсь заключить контракт,в военкомате дали перечень документов которые необходимо,но не могу найти свой ИНН,чтоб сделать копию,но есть номер ИНН.могу ли я предъявить в военкомат только номер

, Сергей, г. Москва
Яна Ерастова
Юрист, г. Уфа

Сергей, конечно, вы можете им предоставить только номер ИНН, и вообще свидетельство ИНН теперь не выдается  в бумажном виде. Кроме того сам военкомат может на сайте налоговой вбив данные вашего паспорта узнать и проверить номер ИНН. вот ссылка service.nalog.ru/inn.do