Вопрос Школой "А" организован летний лагерь на территории школы "Б", начальник лагеря является сотрудником А

Вопрос

Школой «А» организован летний лагерь на территории школы «Б», начальник лагеря является сотрудником А. Несчастный случай произошел с ребенком за пределами территории лагеря. Дети там оказались по инициативе воспитателя не в рамках планирования. Подано заявление в суд на школу Б на компенсацию морального ущерба. В суде ссылаются на то, что директор назначает начальника лагеря. Хотя мы предоставили помещение и выполнили условия безопасности. Случай произошел не на нашей территории.

Подскажите, на что ссылаться. Как грамотно ответить.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут