Можем ли мы сделать давереность на него и чтобы он нам оплатил сразу?

Мужу от матери достался пай земельный, мама умерла 12 лет назад. О наследства узнал недавно через юриста который вышел на него. Он хочет купить его и помочь оформить. Можем ли мы сделать давереность на него и чтобы он нам оплатил сразу?

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут