Разве социальная выплата по мобилизации не является обязательной выплатой?

Добрый день. У меня такой вопрос. Моего мужа мобилизовано перевели в другую часть 7 августа 2023года.Ему был выплачен оклад по воинской должности и оклад по воинскому званию за весь месяц.А социальная ежемесячная выплата по мобилизации была выплачена только за 7 дней с 1 по 7 августа. Скажите пожалуйста будет ли выплачена остальная часть социальной выплаты? В выписке из приказа командира части написано прекратить дополнительные выплаты ,8 августа исключить из списков личного состава воинской части и полагать убывшим к новому месту службы.В новую часть он прибыл 9 августа и с 10 августа по 23 сентября у него был отпуск по болезни. Разве социальная выплата по мобилизации не является обязательной выплатой?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут