Здравствуйте, списалось 800 рублей за жкх долг еще 60000, собственик совсем другой, за что списались деньги?

Здравствуйте,списалось 800 рублей за жкх долг еще 60000, собственик совсем другой,за что списались деньги?куда обратиться?

Уточнение от клиента
В сюерьанке, а у собственика списалось 1500 долг 3500
, Мария, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вам надо в суде, выдавшим исполнительный документ внимательно ознакомиться со всеми материалами граданского дела.

Изучить расчет исковых требований.

Там все овтеты на ваши вопросы.

Если затрудняетесь, то делайте фото материалов и высылайте для ознакомления.