В детстве с 9 лет меня периодически насиловал несколько лет мальчик 14 лет

В детстве с 9 лет меня периодически насиловал несколько лет мальчик 14 лет. много лет прошло, примерно 15 лет. Об этом ни когда и ни кому не рассказывала, ни кто не знает. Сейчас хочу наказать его. Возможно ли это?

, Юлия, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Доброе утро!

Конечно, можно подать заявление в полицию, могут провести проверку.

Но доказательств никаких нет, кроме ваших показаний, а он будет все орицать.

Кроме того, истек срок давности привлечения к уголовной ответственности.