Если в гражданском браке был взят кредит на покупку участка, но банк разрешил оформить участок только на

Добрый день! Если в гражданском браке был взят кредит на покупку участка, но банк разрешил оформить участок только на одного, и получилось так что мои собственные деньги и займ взятый у банка вложены но к участку по договору я отношения не имею… как можно юридически себя обезопасить в данном случае какой? Сейчас гр.супруг платит за кредит, но я в положении и хочу себя обезопасить!

, Ирина, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут