Может ли отметка в паспорте родителя с печатью и подписью в графе "Дети"быть подтверждением возраста ребёнка или нужно обязательно свидетельство о рождении?

Здравствуйте!Может ли отметка в паспорте родителя с печатью и подписью в графе "Дети"быть подтверждением возраста ребёнка или нужно обязательно свидетельство о рождении?Ребёнок у меня рослый,в транспорте сомневаются,что ему ещё нет 7 лет.

, Кирилл Валерьевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут