Здравствуйте, у меня ситуац ия такая, при обследовании обнаружили опухоль лёгкого, врачи онкологи дали

Здравствуйте, у меня ситуац ия такая, при обследовании обнаружили опухоль лёгкого, врачи онкологи дали подписать отказ от хирургического вмешательства, ничего толком не обьяснив, и теперь медленно убивают своим бездействием, не могу получить направление на лечение в другой регион.

, Геннадий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут