Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, на данный момент нахожусь на стадии реализации имущества, 19.09

Здравствуйте, я прохожу процедуру банкротства, на данный момент нахожусь на стадии реализации имущества, 19.09 мой финансовый управляющий подала отчёт по проделанной работе, но дело не закрыли, так как она потребовала ещё не достающие документы из ЗАГСа, реализацию продлили до 21.12.23 на три месяца, сегодня я на сайте арбитражного суда увидел что документы ей предоставили, обязана ли она раньше подать заявление что бы предоставить окончательный отчёт суду о проделанной работе?

, Александр, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Она может это сделать, но обязанности такой нет.