Пропущен срок обращения в ПФР о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица

Пропущен срок обращения в ПФР о выплате средств пенсионных накоплений умершего застрахованного лица. Я являюсь правопреемником (дочерью). Уважительных причин пропуска не имею. Срок пропущен в связи с незнанием о подобной выплате. Уведомлений от пфр получено мною не было

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут