Если подала на банкротство заплотила предоплату а через два дня передумала идти на банкротство должна я оплатить ещё

, Татьяна, г. Иркутск
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Вы можете отказаться в любой момент, а вам должны вернуть деньги в полном объеме. Если откажутся, надо написать претензию и передать этим. Вряд ли будут какие-то сложности