Павел, ни один нотариус не берется за отзыв доверенности, если старый человек не помнит нотариуса, ни номера доверенности

Павел, ни один нотариус не берется за отзыв доверенности, если старый человек не помнит нотариуса, ни номера доверенности. Пустой номер.

, Валентина, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вероятней всего гражданин делал доверенность у кого-то из нотариусов в своём районе. Он может со своим паспортом обратиться к близлежащим нотариусам и уточнить, делал ли он у них что-то.

Как вариант, обратиться в нотариальную палату вашего региона (это вышестоящий орган нотариусов), может они что-то посоветуют.

А так конечно, не зная ни нотариуса ни реквизитов доверенности, ее отмену оформить не возможно. Так как внести данные об отмене доверенности в специальную базу нотариус не сможет не заная ее реквизиты.