Могу ли рассчитывать на еще одну отсрочку которую не исчерпал?

Здравствуйте, я после колледжа поступил в универ. Соответственно одну отсрочку от армии я исчепал. Но я прочитал что дается 2 отсрочки, 1 в школе, другая в другом учебном заведении. Я окончил школу когда мне не было 18 лет. Могу ли рассчитывать на еще одну отсрочку которую не исчерпал?

, Иван, г. Стерлитамак
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Право на отсрочку от призыва на военную службу предоставляется только один раз, при учебе в колледже, по программе СПО.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)

С уважением,