Дочь подала на отца иск о взыскании алиментов в связи с обучением в университете отец проживает в Казахстане

Дочь подала на отца иск о взыскании алиментов в связи с обучением в университете отец проживает в Казахстане, а дочь учится в Уральском Государственном университете им В Ф Яковлева

Предоставила одним числом справки за обучение датированые 12.09.2023 года но требует чтобы за два года заплатили как задолженность

Как проверить эти справки ?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут