Добрый день, могу ли я указать другого получателя реквизиты карты, при продаже квартиры

Добрый день, могу ли я указать другого получателя реквизиты карты , при продаже квартиры

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день, Виталий

В большинстве случаев, при продаже квартиры, вы можете указать другого получателя реквизиты карты. Однако, чтобы убедиться в правильной и безопасной передаче денежных средств, рекомендуется проконсультироваться со специалистом, например, с юристом или нотариусом, который будет участвовать в сделке.

В процессе продажи квартиры обычно используется счет-фактура, который содержит реквизиты продавца, а также реквизиты покупателя. Если вы хотите указать другого получателя денежных средств, вы должны предоставить реквизиты его банковской карты или счета для получения денег. Однако, оформление и закрытие сделки должны соответствовать действующему законодательству и требованиям банков.

Надеюсь моя информация была полезна для вас, желаю удачи!