Можно ли что-нибудь предпринять сейчас чтобы все это оспорить или все упущено?

5 братьев и сестер выросли в 1 урочище, т.е.животноводческой стоянке,родители были чабанами. Родителей теперь нет, сестра при согласии братьев весь общий пай (

пащню, дом, животноводч.помещения) в собственность младшего брата, при этом участок вокруг дома и стоянки 3 га была упущена в оформлении, впоследствии сестра взяла его в аренду у администрации и потом оформила себе в собственность. Через 5 лет самый младший брат, на которого оформлена собственность, умирает, сейчас жена и 2 детей(33 и 30 лет) продают активно теперь эту стоянку, сами живут в городах, содержат стоянку и держат свой скот братья и сестра. На днях оформлены дела в суд на оспаривание права на 3 га вокруг дома и стоянки. Можно ли что-нибудь предпринять сейчас чтобы все это оспорить или все упущено? Моральная сторона вопроса не рассматривается, за 10 лет взывание к совести было отвергнуто.

, Галина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут