Подскажите пожалуйста мы хотела его перевезти в ставрополь, а врачи говорит типо ставрополь от него отказался как от пациента

Здравствуйте подскажите пожалуйста папу на скорой забрались в реанимации с инфарктом в районе больницу Красногвардейска. Подскажите пожалуйста мы хотела его перевезти в ставрополь, а врачи говорит типо ставрополь от него отказался как от пациента. Как можно на них повлиять?

, Татьяна, г. Ставрополь
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Татьяна!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Татьяна
Клиент, г. Ставрополь
Подскажите пожалуйста а если времени нет ждать пока они рассмотрят, у папы инфаркт еду нужно срочно хорошее лечения а они его там не могут представить

Ну быстро не получается, могу написать в Министерство Здравоохранения, но опять время