Это я понимаю что моя экспертиза для них ни чего не значит, мне нужно подать сейчас эпиляцию на повторный суд

Это я понимаю что моя экспертиза для них ни чего не значит,мне нужно подать сейчас эпиляцию на повторный суд процесс,чтобы они назначили свою экспертизу,как мне правельно это сделать чтобы мне не отказали,потому что до этого в суде мне сказали что скорее всего повторного анализа не будет,потому что ДНК не ошибается

, Дарья Салмина, с. Ундоры
Али Алиев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Суд апелляционной инстанции повторно рассматривает дело в судебном заседании по правилам производства в суде первой инстанции с учетом особенностей, предусмотренных главой 39 ГПК РФ.

Суд апелляционной инстанции действительно рассматривает дело в пределах доводов, изложенных в апелляционных жалобе. Но при этом апеллянту ничего не мешает заявить ходатайство о назначении экспертизы уже в суде апелляционной инстанции, но нужно обосновать это.

Нужно грамотно составить апелляционную жалобу, где можете приложить Вашу экспертизу.

Успехов! Надеюсь был полезен, если да поставьте пожалуйста +, по оставшимся вопросам можете перейти в чат чтобы задать их!