Чем рискует организация в случае проверки работы кадровой службы?

Сотрудник медицинской клиники, медсестра, устроена на работу без регистрации по месту жительства. После замужества - не были внесены изменения в военный билет (прошло 20 лет), по этой причине ОК не может предоставить достоверные данные в военкомат. У этого же сотрудника отсутствует возможность перечисления заработной платы на банковский счет по причине ареста всех банковских счетов (причина не известна). Чем рискует организация в случае проверки работы кадровой службы?

, Марина Георгиевна, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут