Так вот с какими именно документами мне нужно пойти к натариусу чтоб правельно всё сделать?

Здравствуйте!У меня в мая ушёл из жизни отец!Осталось наследство старенькая волга,мама хочет её продать,до вступления в наследство осталось 1-1,5 месяца.Ей сказали нужно заранее сделать ряд документов и ,а тоесть заверяное натариусом заявление,что мы её дети не претендуем на машину!Так вот с какими именно документами мне нужно пойти к натариусу чтоб правельно всё сделать?Заранеее спасибо!

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут