Где конкретно посмотреть о плате за уже подключенных абонентов?

Добрый день!

В селе проведен новый друбопровод холодного водоснабжения по инвест проекту. Ресурсоснабжающая компания требует оплату за подключение + за каждый метр до точки подключения (границы сдвинули в свою сторону) в новый водопровод проложенный взамен изношенного старого, причем проложили не совсем так как лежит старый.

Правомерно ли требование? Где конкретно посмотреть о плате за уже подключенных абонентов?

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут