Как сделать дом не пригодным для житья и получить либо компенсация или получить жилье

Здравствуйте. Купила дом. В доме не возможно жить уже два года. Сама с деть живу на сьемных квартирах. Есть не совершеннолетний сын. Как сделать дом не пригодным для житья и получить либо компенсация или получить жилье

, Елена, г. Ангарск
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Рассмотрите вариант продажи дома.

Люди десятилетиями стоят на улучшение жилищных условий.