Можно ли написать просто "телеграмм менеджер" или есть нюансы?

Здравствуйте, при оплате налога самозанятому нужно писать на чем вы заработали, мне непонятно, что писать в случае, если ты телеграмм менеджер. Можно ли написать просто "телеграмм менеджер" или есть нюансы?

, Яна, г. Санкт-Петербург
Павел Сипко
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, так и пишите «телеграмм менеджер» в случае необходимости налоговая запросит пояснения, но как правило достаточно оплачивать налоги.