Подскажите пожалуйста, как можно выписать сына (37лет) из квартиры, который не проживает в данном жилье и не оплачивает Что для этого необходимо сделать?

Подскажите пожалуйста, как можно выписать сына (37лет) из квартиры, который не проживает в данном жилье и не оплачивает

Что для этого необходимо сделать?

, Надежда, г. Йошкар-Ола
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день.

Нужно подать иск о снятии его с регистрационного учета. Могу Вам помочь в написании искового заявления, услуга платная. Пишите в чат.

Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Квартира в собственности или в соц найме?

Вы единственный собственник или у сына есть доля?

Надежда
Клиент, г. Йошкар-Ола
Квартира в собственности. Я единственный собственник. Сын не имеет доли

Обратитесь в городской (районный) суд по его месту жительства с иском об утрате права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта.

Если его место проживания вам неизвестно, то укажите последнее известное место жительства или адрес регистрации.