14 лет немогу добится чтобы суд мед экспертизу смэ росии купленую работодателем где указано что рассмотрев мед документы ковалёва и.л

14 лет немогу добится чтобы суд мед экспертизу смэ росии купленую работодателем где указано что рассмотрев мед документы ковалёва и.л. кириченко в.ф. не мог получить травму жывота и позвоночника поймав удар в пол тоны результат 2 я группа инвалидности что летящий предмет сброшенный ему на голову не является посторонним физ предметом на организм человека за подписью шести докторов медецынских наук а придворные шакалы гаранта конституции кричат будете грубить накажем нашли гниды ково пугать.

, валентин фёдорович кириченко, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут