Подскажите пожалуйста, может ли Учитель после замечания в дневнике копировать это же замечание с нипасаным именем в родительский чат?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли Учитель после замечания в дневнике копировать это же замечание с нипасаным именем в родительский чат?

  • IMG_20231001_212017
    .jpg
  • IMG_20231001_211722
    .jpg
, Ир Darling, г. Череповец
Данил Шерстобитов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Законодательством не запрещено писать сообщения в родительский чат. Вы можете просто поговорить с учителем, чтобы в дальнейшем она так не делала