Хотели бы узнать это законно и это возможно или нет И какие документы нужны для этого

Здравствуйте я гражданин Армении и хочу жениться на кубинку. и по обстоятельств мы вынуждены это делать в территории Российской Федерации. Хотели бы узнать это законно и это возможно или нет И какие документы нужны для этого. Спасибо вам большое.

, Татьяна, Ереван
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут