09.23г и освободился а в отпуск должен был в июле 23года вопрос заключается в том мне должны были отпускные заплатить по освобождению а мне не заплатили вот так

Добрый день ! Я в лагере владимирская обл г вязники фку ик-4 . Я там офециально работал с 02.07.22г по 21. 09.23г и освободился а в отпуск должен был в июле 23года вопрос заключается в том мне должны были отпускные заплатить по освобождению а мне не заплатили вот так!! Куду мне на них писать подскажите я хочю на учереждения жалобу написать и забрать свои заработаннын!

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут