Здравствуйте подскажите Если девушка старше 18 лет ( продала свои фото и видео ) на фотах и видео она одна.может что то грозить?

Здравствуйте подскажите

Если девушка старше 18 лет ( продала свои фото и видео ) на фотах и видео она одна .может что то грозить ?

, Оксана, г. Екатеринбург
Владимир Колтунов
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, зависит от содержания фотографий, перед принятием решения по подобным материалам проводится судебная экспертиза.

Оксана
Клиент, г. Екатеринбург
Фотографии и видео (ню ) на видео и фотографиях девушка одна Ей есть 18 лет

Как правило порнографией признают изображения, на которых демонстрируются половые органы как минимум