Добрый вечер.Вышла в программу сюжет про моего сына, где порочат мою семью.Клевета и ложь все что сказанно

Добрый вечер.Вышла в программу сюжет про моего сына,где порочат мою семью .Клевета и ложь все что сказанно

, Элина, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Элина!

на основании статьи 152 ГК РФ вы вправе  требовать по суду опровержения порочащих вашу честь и достоинство  сведений, если распространивший такие сведения не докажет, что они соответствуют действительности.

Также вправе требовать возмещения убытков и компенсации морального вреда

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.