Фамилия у меня с мамой разные, но в дарственной указано, чтоиларение между матерью и дочерью

Мне мама подарила квартиру и это моё единственное жилье, а сейчас мне прислали оплатить задолженность на имущество как быть. Фамилия у меня с мамой разные , но в дарственной указано , чтоиларение между матерью и дочерью. Как мне быть. Спасибо

, Юлия, п. Тульский
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В таких случаях рекомендуется направить в налоговую копию свидетельства о рождении — для подтверждения близкого родства.