И что будет с ипотечной квартирой, это единственное жилье, если там прописан несовершеннолетний ребёнок и вложен в ипотеку материнский капитал?

Подскажите пожалуйста, если есть ипотека, я её оплачиваю, но есть другие долги больше 500 т.р. И что будет с ипотечной квартирой, это единственное жилье, если там прописан несовершеннолетний ребёнок и вложен в ипотеку материнский капитал?

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут