Имею не закрытые сберкнижки от 2008 и 2009 годов, действительные ли они?

, Васильева Аида Ашотовна, г. Волгоград
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
не закрытые сберкнижки от 2008 и 2009 годов, действительные ли они?

 Добрый день!

Если они не закрытые, то безусловно, они действительные и вы можете в любое время получить остаток баланса на этом депозите плюс, положенные проценты по вкладу.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.