О6 февраля 2023 года между МБДОУ детский сад №11 "Золотая рыбка" и ИП Шишиморов заключен договор №2023-1 на оказания услуг по обслуживанию тепловых насосов VITOCAL

О6 февраля 2023 года между МБДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» и ИП Шишиморов заключен договор №2023-1 на оказания услуг по обслуживанию тепловых насосов VITOCAL.

Согласно договору ИП Шишиморов принял на себя обязательство по выполнению работ по обслуживанию тепловых насосов VITOCAL

а МБДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» обязалось данные работы оплатить.

ИП Шишиморов добросовестно исполнил договорные обязательства перед МБДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка», что подтверждают электронные документы подписанные на площадке РТС тендер.

ИП Шишиморов скоропостижно скончался в связи с этим счета ИП Шишиморов заблокировали. По прошествии полугода наследники приняли наследство.

Однако вопреки своим обязательствам, МБДОУ детский сад №11 «Золотая рыбка» задерживает перечисление денежных средств принадлежащих наследникам.

Сумма задолженности составила 80000(Восемьдесят тысяч рублей)00 копеек.

Согласно ст. 309 ГК РФ обязательства должны исполняться надлежащим образом в соответствии с условиями обязательства и требованиями закона, иных правовых актов, а при отсутствии таких условий и требований – в соответствии с обычаями делового оборота или иными обычно предъявляемыми требованиями.

В связи с вышеизложенным, просим Вас оплатить образовавшуюся задолженность, включающую оказание услуг в сумме 80000(Восемьдесят тысяч рублей), в противном случае мы будем вынуждены обратится в суд.

Тарасова Н.С

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут