Предоставить бумаги об оплате?

Здравствуйте. Пришла смс вызова в мировой суд о административном правонарушении ст 20.25 ч 1 КоАП РФ.

Никаких штрафов не имею, были, все оплачены, как пришли, сразу оплатил. Как действовать? Предоставить бумаги об оплате? Чеки? Спасибо

, Евгений, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Евгений

Да, сходите в суд, ознакомьтесь с делом и узнайте какой штраф у вас якобы не был своевременно оплачен.

И в судебное заседание предоставьте чек об оплате.