Будет ли признана покупка мной этой ячейки в дальнейшем и чтоя являюсь еёвладельцем?

Добрый день! Я купила ячейку в гаражно погребном кооперативе. Бывший владелец мне отдал книжку кооператива, исправили фио владельца в ней. Я передала деньги без расписки. Будет ли признана покупка мной этой ячейки в дальнейшем и чтоя являюсь еёвладельцем?

, Оксана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут