Как понять Документ: Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю Причина: взыскание

Здравствуйте! Как понять Документ: Постановление об окончании и возвращении ИД взыскателю

Причина: взыскание имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии с исполнительным листом № ФС 041770657 от 28.11.2022

, Анна, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Вероятнее всего, что по данному исполнительному листу было произведено взыскание (т.е. удержаны денежные средства в пользу взыскателя), в связи с чем исполнительное производство было окончено, а исполнительный лист возвращен взыскателю как исполненный.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».