Если заместитель директора не является педагогическим работником в школе, какова продолжительность его ежегодного отпуска?

Добрый вечер! Если заместитель директора не является педагогическим работником в школе, какова продолжительность его ежегодного отпуска ? Каким документом устанавливается продолжительность отпуска педагогических и руководящих работников общеобразовательной школы?

, Татьяна, г. Мытищи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут