Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мной был заключен договор с банком на оплату моего обучения (курсы) по

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мной был заключен договор с банком на оплату моего обучения (курсы) по особым причинам я не могу посещать эти курсы и девушка с кем был заключен договор утверждает что я не могу разорвать с ней договор , при оформлении займа как я понимаю деньги поступили ей на счет , я данных денег не получала

, Олеся, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день. Отказаться от курсов вы можете. Это ваше законное право. Вас пытаются ввести в заблуждение.
Также при отказе от договора вам будут должны вернуть деньги за минусом той части, котораая была реально потрачена исполнителем (создателем курса). Обращаю ваше внимание — не прочитала объем лекций на какую-то сумму, а понесла затраты на исполнение договора на момент вашего отказа.
Если сделка оформлена через кредитные средства, то деньги вам должна вернуть ваша визави, после чего вам придется их отдать в банк.