Добрый день.Находясь в отпуске, узнаю, что кафе закрывают, в котором работаю официально, тоесть директора

Добрый день .Находясь в отпуске ,узнаю ,что кафе закрывают,в котором работаю официально ,тоесть директора решают закрыть кафе и закрыть юр.лицо.Предлагают выплату 45 тыс + отработанные дни .Предлагаю им меня сократить ,чтоб встать на биржу ,они мне отказывают и просят написать по собственному желанию .

, Галина, г. Санкт-Петербург
Нора Арусханян
Юрист, г. Мытищи

Добрый день. Не пишите заявление об увольнении, они обязаны уволить в связи с ликвидацией предприятия с выплатой выходного пособия, в обратном случае вправе обратиться в суд за защитой  трудовых прав